




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP ProBook 430 G4
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i3-7100U (2 (4) ядра по 2.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.49 кг
Состояние: б/у (класс Б: поврежден левый нижний угол (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-7100U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-5 часов в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 13 |
| Другое | Установлен SSD на 240 GB. Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия) |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | HP ProBook 430 G4 |
| Название | Ноутбук Б-класс HP ProBook 430 G4 / 13.3" (1366x768) TN / Intel Core i3-7100U (2 (4) ядра по 2.4 GHz) / 4 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 620 / WebCam / HDMI / Windows 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 463 ₴


