




Модель: HP ProBook 450 G3
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-6200U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.8 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (2x 4 GB)
Постоянная память: 240 GB SSD (Intel SSDSC2KB240G7)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Ethernet, 1x VGA, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 12%
Вес: 2.15 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты по корпусу и засветы матрицы (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: DVD-RW, гравировка клавиатуры (кириллица)
DVD-RW, гравировка клавиатуры (кириллица), без подсветки
Присутствуют дефекты по корпусу и засветы матрицы (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 44 WHr Li-ion. Износ батареи - 12% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Присутствуют дефекты по корпусу и засветы матрицы; 3647 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | HP ProBook 450 G3 |
| Название | Ноутбук Б-класс HP ProBook 450 G3 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i5-6200U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.8 GHz) / 8 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / WebCam / DVD-RW / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 798 ₴




