




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI MegaBook GS63 Stealth 8RE
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-8750H (6 (12) ядер по 2.2 - 4.1 GHz), 9 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.1, 1x USB Type-C, 3x USB 2.0, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x LAN (RJ-45), 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.89 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель ноутбука | MSI MegaBook GS63 Stealth 8RE |
| Название | Игровой ноутбук MSI MegaBook GS63 Stealth 8RE / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-8750H (6 (12) ядер по 2.2 - 4.1 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / WebCam / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 27 746 ₴
