




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus ZenBook 14 Q408UG
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 5500U (6 (12) ядер по 2.1 - 4.0 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce MX450, 2 GB GDDR6, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.2 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce MX450 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce MX450 |
| Модель товара | Asus ZenBook 14 Q408UG |
| Название | Ігровий ноутбук Asus ZenBook 14 Q408UG / 14" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 5 5500U (6 (12) ядер по 2.1 - 4.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / nVidia GeForce MX450, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 18 971 ₴


