




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Gamemax SFF
Материнская плата: Asus H81M-A
Процессор: Intel Core i3-4130 (2 (4) ядра по 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x PS/2, 4x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x Ethernet, 1x DVI, 1x VGA, 1x HDMI, 5x Audio
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
В комплекте клавиатура, мышь и 2 шт. кабеля питания и 1 шт. VGA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GameMax |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Другое | Клавіатура, миша та кабелі підключення |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Gamemax SFF |
| Монитор | HP EliteDisplay S231d / 23" (1920x1080) IPS / VGA, DP / WebCam |
| Название | Комплект ПК: Gamemax SFF / Intel Core i3-4130 (2 (4) ядра по 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 + Монітор HP EliteDisplay S231d / 23" (1920x1080) IPS / VGA, DP / WebCam + Клавіатура, миша та кабелі підключення |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 7 550 ₴

