




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: DarkFlash DK151 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Intel X99 Chipset
Процессор: Intel Xeon E5-2697 v3 (14 (28) ядер по 2.6 - 3.6 GHz), 35 MB Smart Cache + Кулер (башня) (новая комплектующая)
Оперативная память: 64 GB DDR4 (max 128 GB)
Постоянная память: 500 GB SSD (новая комплектующая) + 1000 GB SSD M.2 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: Thermaltake 600W (80 PLUS Bronze)
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Компьютер имеет новый корпус
Прошивка на стабильную частоту процессора 3.6 GHz
Установлен SSD на 500 GB и SSD формата M.2 на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 28 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, USB, Ethernet, PS/2, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2697 v3 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD + 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Модель товара | DarkFlash DK151 Tower NEW |
| Название | Ігровий ПК DarkFlash DK151 Tower NEW / Intel Xeon E5-2697 v3 (14 (28) ядер по 2.6 - 3.6 GHz) / 64 GB DDR4 / 480 GB SSD NEW + 1000 GB SSD M.2 NEW / nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit/ HDMI / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 35 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA2011 |
| Состояние товара | б/в |
| Статус | Б/У |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 33 119 ₴


