




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI Cyborg 15 A12VF
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый, 144 Hz
Процессор: Intel Core i7-12650H (10 (16) ядер по 3.3 - 4.4 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4060, 8 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0,1x Type-C,1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 2-3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.98 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой и гравировкой
Состояние: новый
Полный заводской комплект: родная упаковка, инструкция, ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8000 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12650H |
| Тип процессора | A12 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 2-3 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD розширення, IPS матриця. Частота оновлення 144 Hz. Встановлено SSD формату M.2 на 512 GB. Підсвітка клавіатури |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Модель товара | MSI Cyborg 15 A12VF |
| Название | Новий ігровий ноутбук MSI Cyborg 15 A12VF / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-12650H (10 (16) ядер по 3.3 - 4.4 GHz) / 8 GB DDR5 / 512 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4060, 8 GB GDDR6, 128-bit / WeCam / HDMI / Windows 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 46 930 ₴



