




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Inspiron 3501
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i3-1115G4 (2 (4) ядра по 1.7 - 4.1 GHz), 6 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB з ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.96 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 (2 (4) ядра по 1.7-3.0 GHz) |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Dell Inspiron 3501 |
| Название | Ноутбук Dell Inspiron 3501 / 15"6 (1366х768) TN / Intel Core i3-1115G4 (2 (4) ядра по 1.7-3.0 GHz) / 8GB DDR4 / SSD 240 GB / UHD Graphics Xe G4 |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 000 ₴