



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата: B760 (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i5-12400F (6 (12) ядра по 2.5 - 4.4 GHz), 18 MB Smart Cache (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB), 3200 Mhz (новая комплектующая)
Постоянная память: 512 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080, 10 GB GDDR6X, 320-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, DVI, HDMI, DisplayPort
Блок питания: 700W (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: наличие корпусов может отличаться
Все комплектующие новые, кроме видеокарты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 10240 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | 900201 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 |
| Модель товара | Tower NEW |
| Название | Новий ігровий ПК Tower NEW / Intel Core i5-12400F (6 (12) ядра по 2.5 - 4.4 GHz) NEW / 16 GB DDR4 NEW / 512 GB SSD NEW/ nVidia GeForce RTX 3080, 10 GB GDDR6X, 320-bit / 700W NEW |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 44 930 ₴