




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 5540
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i9-9880H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.8 GHz); Cache Memory 16 MB
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro T2000, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 6-7 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.78 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9-9880H |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro T2000 |
| Модель товара | Dell Precision 5540 |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 5540 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i9-9880H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.8 GHz) / 32 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia Quadro T2000, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | США |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 21 500 ₴
