




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo Thinkpad T450s
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS Touch
Процессор: Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 12 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 МБ с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x miniDP, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.6 кг
Состояние: б/у (класс Б: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; BIOS под паролем (не мешает установке Windiws)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Lenovo ThinkPad T450s |
| Название | Ультрабук Lenovo Thinkpad T450s / 14" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz) / 12 GB DDR3 / 480 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / 2x АКБ |
| Оперативная память (Gb) | 12 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 8 998 ₴

