




Модель: Dell Precision 7670
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (1920x1200) IPS, 60 Hz, 500 nits матовый
Процессор: Intel Core i7-12850HX (16 (24) ядер по 3.4 - 4.8 GHz); Cache Memory 25 MB
Оперативная память: 32 GB DDR5 4800 MHz
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVME
Графика: nVidia RTX A1000 Mobile, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB 3.2 Type-C/DisplayPort, 2x Thunderbolt 4, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: не менее 7-8 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.6 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно:
Клавиатура с подсветкой
Bluetooth
Wi-Fi 6G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Thunderbolt, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital XC, Secure Digital HC |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12850HX |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia RTX A1000 Mobile |
| Модель товара | Dell Precision 7670 |
| Название | Ігровий ноутбук Dell Precision 7670 / 16" (1920x1200) IPS / Intel Core i7-12850HX (16 (24) ядер по 3.4 - 4.8 GHz) / 32 GB DDR5 / 512 GB SSD / nVidia RTX A1000 Mobile, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Объем видеопамяти | 4096 |
| Объем оперативной памяти | 32768 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 25 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | США |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 60 750 ₴


