




Модель: Lenovo ThinkPad X1 Carbon (2nd Gen)
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (2560x1440) IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i5-4300U (2 (4) ядра по 1.9 - 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 (LITEON L8H-256V2G)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x Audio, 1x Ethernet, 1x miniDP, 1x HDMI, 1x Docking connector, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи – 25%
Вес: 1.43 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты по корпусу, засветы и потертости матрицы (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев, клавиатура с подстветкой и гравировкой (кириллица)
Присутствуют дефекты по корпусу, засветы и потертости матрицы (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4300u |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 50Wh. Знос батареї - 25% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Присутні дефекти по корпусу, засвіти та потертості матриці; 2651 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Модель товара | Lenovo ThinkPad X1 Carbon (2nd Gen) |
| Название | Ультрабук Б-клас Lenovo ThinkPad X1 Carbon (2nd Gen) / 14" (2560x1440) IPS Touch / Intel Core i5-4300U (2 (4) ядра по 1.9 - 2.9 GHz) / 4 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics 4400 / WebCam / Fingerprint/ HDMI / miniDP |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | Китай |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 498 ₴




