




Модель: Dell Latitude 5480
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i5-7440HQ (4 ядра по 2.8 - 3.8 GHz), 6 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe (Samsung MZVPV256)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 3x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 17%
Вес: 1.65 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют потертости матрицы и дефекты по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица)
Клавиатура с гравировкой (кириллица) без подсветки
Присутствуют потертости матрицы и дефекты по корпусу (см. фото)
Отсутствует веб-камера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7440HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 68 WHr Polymer. Знос батареї - 17% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Dell Latitude 5480 |
| Название | Ноутбук Б-клас Dell Latitude 5480 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-7440HQ (4 ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics 630 / USB 3.1 / HDMI / Windows 11 ліцензія |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 8 194 ₴




