




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkCentre M32 USFF
Процессор: Intel Celeron 847 (2 ядра по 1.1 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB з ОЗУ)
Порты: 2x PS/2, 4x COM-порт, 1x VGA, 1x LPT-порт, 1x DisplayPort, 1x Ethernet, 6x USB 2.0, 2x Audio
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
В комплекте: блок питания, кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron 847 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, LPT, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Неттоп Lenovo ThinkCentre M32 USFF / Intel Celeron 847 (2 ядра по 1.1 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics / Windows 7 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.1 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Состояние товара | б/в |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Сокет процессора | BGA1023 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M32 USFF |
- Цена: 2 879 ₴

