



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Medion Akoya E6241
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Pentium 3550M (2 (2) ядра по 2.3 GHz), 2 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 1000 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗП)
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x Audio, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet
Батарея: не менее 1 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.4 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium 3550M |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Medion Akoya E6241 |
| Название | Ноутбук Medion Akoya E6241 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Pentium 3550M (2 (2) ядра по 2.3 GHz) / 4 GB DDR3 / 1000 GB HDD / Intel HD Graphics 4000 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 016 ₴