




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell P2011H
Тип матрицы: TN
Диагональ: 20"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1600x900
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м²
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 160° / 170°
Встроенные колонки: нет
Вес: 10.03 кг
Порты: 1x DVI, 1x VGA, 2x USB 2.0
Состояние: класс Б (на экране есть царапина до 5 см и несколько мелких до 1 см (см. фото)
Дополнительно: VESA 100x100
USB-хаб, возможность крепления VESA 100x100
На экране есть царапина до 5 см и несколько мелких до 1 см (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI, USB |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dell |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ монитора (дюймы) | 20 |
| Другое | на экране есть царапины от 1 до 5 см заметны на светлом фоне |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Название | Монитор Б-класс Dell P2011H / 20" (1600x900) TN / DVI, VGA, USB / VESA 100x100 |
| Ориентация монитора | Широкоформатный |
| Порты | DVI|VGA|USB |
| Продажа с НДС | Нет |
| Состояние товара | б/у |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 1 614 ₴