



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата: A320 (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 3 4100 (4 (8) ядра по 3.8 - 4.0 GHz), 4 MB Cache (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB), 3200 Mhz (новая комплектующая)
Постоянная память: 480 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, DVI, HDMI, DisplayPort
Блок питания: 500W (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: наличие корпусов может отличаться
Все комплектующие новые, кроме дискретной видеокартой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, DVI |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 4100 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | 900205 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | Tower NEW |
| Название | Новий ігровий ПК Tower NEW / AMD Ryzen 3 4100 (4 (8) ядра по 3.8 - 4.0 GHz) NEW / 16 GB DDR4 NEW / 480 GB SSD NEW / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / 500W NEW |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 19 998 ₴