




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkPad X1 Carbon
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1600x900) IPS
Процессор: Intel Core i5-4200U (2 (4) ядра по 1.6 - 2.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x microHDMI, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Ethernet
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.31 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, micro HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Модель товара | Lenovo ThinkPad X1 Carbon |
| Название | Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon / 14" (1600x900) IPS / Intel Core i5-4200U (2 (4) ядра по 1.6 - 2.6 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 / WebCam / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 347 ₴
