




Модель: 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: AMD A520 Chipset
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (новая комплектующая) (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: ID-COOLING SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB), 3200 MHz, Kingston FURY (новая комплектующая)
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 NVMe (2x 2000 GB), Kingston 4.0 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: AZZA 550W PSAZ-550W (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Видеокарта была в употерблении
Установлен SSD формата M.2 на 500 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, USB, DisplayPort, PS/2, HDMI, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower |
| Название | Збірка під замовлення: 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower NEW / AMD Ryzen 5 3600 NEW (6 (12) ядра по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 NEW / 500 GB SSD M.2 NEW / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR6X, 192-bit / HDMI / 550W NEW |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 20 904 ₴

