




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Satellite P855-S5312
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i5-3210M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 2x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.2 кг
Дополнительно: DVD-ROM
Состояние: б/у (класс Б: засвет на экране)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3210M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Toshiba Satellite P855-S5312 |
| Название | Ноутбук Б-клас Toshiba Satellite P855-S5312 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i5-3210M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 4000 / WebCam / DVD-ROM / Win 10 Home |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 967 ₴
