




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Tecra A50-A
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x eSATA, 1x VGA, 1x HDMI, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи – 10%
Вес: 2.72 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-RW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), eSATA, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.72 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи – 10% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Toshiba Tecra A50-A |
| Название | Ноутбук Toshiba Tecra A50-A / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 / WebCam / DVD-RW / USB 3.0 / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 800 ₴




