




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell G5 15 5587
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS матовый
Процессор: Intel Core i5-8300H (4 (8) ядра по 2.3 - 4.0 GHz); Cache Memory 8 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD+1000 GB HDD
Графика: nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 129-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Audio, 1x Card Reader, 1x Ethernet
Батарея: не менее 2-3 часа в режиме обычной нагрузки; уровень износа 33%
Вес: 2.61 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно:
Клавиатура с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.61 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8300H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | Dell G5 15 5587 |
| Название | Ігровий ноутбук Dell G5 15 5587 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-8300H (4 (8) ядра по 2.3 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD+1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 129-bit / WebCam + Бездротова мишка |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | США |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 21 500 ₴
