




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Apple MacBook Pro 16 2019 A2141
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): Retina 16" (3072x1920) IPS
Процессор: Intel Core i7-9750H (6 (12) ядер по 2.6 - 4.5 GHz), 12 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon Pro 5300M, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB Type-C, 1x Audio
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки, 130 циклов
Вес: 1.9 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс Б: мелкие царапинки по крышке (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro 5300M |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 3072x1920 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon Pro 5300M |
| Модель товара | Apple MacBook Pro 16 2019 A2141 |
| Название | Ультрабук Apple MacBook Pro 16 2019 A2141 / 16" (3072x1920) IPS / Intel Core i7-9750H (6 (12) ядер по 2.6 - 4.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD / AMD Radeon Pro 5300M, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Mac OS |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 25 753 ₴
