




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell XPS 17 9710
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (3840x2400) IPS
Процессор: Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.6 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB Type-C, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.5 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 3840x2400 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Модель товара | Dell XPS 17 9710 |
| Название | Ігровий ноутбук Dell XPS 17 9710 / 17.3" (3840x2400) IPS / Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.6 GHz) / 64 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Разрешение экрана | 3840×2400 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 46 430 ₴
