




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Fujitsi Esprimo E720 E85+ SFF
Материнская плата: Intel Q85 Chipset
Процессор: Intel Celeron G1840 (2 ядра по 2.8 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрирования Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DVI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Клавиатура, мышка и кабели (видео и питания 2x) в комплекте
Система крепления VESA 100x100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, COM-порт, DVI, PS/2, Ethernet, VGA (D-sub), USB, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron G1840 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsi Esprimo E720 E85+ SFF |
| Монитор | Samsung S24C450BL / 24" (1920x1080) TN / VGA, HDMI, DisplayPort / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: Fujitsi Esprimo E720 E85+ SFF / Intel Celeron G1840 (2 ядра по 2.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / Intel HD Graphics / DVD-ROM + Монітор Samsung S24C450BL / 24" (1920x1080) TN / VGA, HDMI, DisplayPort + Клавіатура, мишка, кабелі підключення |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 6 420 ₴


