




Модель: HP EliteBook x360 1030 G3
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1920x1080) IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i7-8650U (4 (8) ядра по 1.9 - 4.2 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 (Micron MTFDDAV256TBN-1AR15ABHA)
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.1, 2x USB Type-C, 1x Audio, 1x HDMI
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 27%
Вес: 1.25 кг
Состояние: б/у (класс Б: Bios закрыт паролем. Присутствует люфт петель)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры, инфракрасная камера, аудиосистема Bang & Olufsen
Сканер отпечатков пальцев, клавиатура с гравировкой и подсветкой, инфракрасная камера с функцией распознавания лиц, сенсорный экран
Bios закрыт паролем. Присутствует люфт петель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8650U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 56.2 Wh Li-ion. Знос батареї - 27% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Другое | Bios закритий паролем. Присутній люфт завіс; 3966 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | HP EliteBook x360 1030 G3 |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-клас HP EliteBook x360 1030 G3 / 13.3" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-8650U (4 (8) ядра по 1.9 - 4.2 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 620 / WebCam / Fingerprint / USB 3.1 / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | Китай |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 11 898 ₴




