




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI MAG Forge 100M Tower
Материнская плата: Gigabyte B650M GAMING X AX
Процессор: AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz), 32 MB Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 Mhz Kingston FURY
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston KC3000
Графика: дискретная MSI nVidia GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 3X 8G, 8 GB GDDR6, 128-bit
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: Gigabyte 750W 80+ Gold Modul
Состояние: новый
Установлен SSD NEW формата M.2 на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, HDMI, DisplayPort, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4060 TI |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 Ti |
| Модель товара | MSI MAG Forge 100M Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК MSI MAG Forge 100M Tower / AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядра по 3.7 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4060 Ti, 8 GB GDDR6, 128-bit / HDMI / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 59 849 ₴