




Модель: Dell Inspiron G7 7790
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-9750H (6 (12) ядра по 2.6 - 4.5 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit; интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.3 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: подсветка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, DVI, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Другое | Підсвітка клавіатури |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2060 |
| Модель товара | Dell Inspiron G7 7790 |
| Название | Ігровий ноутбук Dell Inspiron G7 7790 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-9750H (6 (12) ядра по 2.6 - 4.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 31 509 ₴

