




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo Q920 USFF
Материнская плата: Intel Q87 Chipset
Процессор: Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 1x DVI, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Блок питания в комплекте
Новые клавиатура и мышка + кабели (видео и 2x питания) в комплекте
Установлен SSD на 120 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, DVI, USB, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590T |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo Q920 USFF |
| Монитор | BenQ GL2450-B / 24" (1920x1080) TN / VGA, DVI, HDMI / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: Fujitsu Esprimo Q920 USFF / Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 + Монітор BenQ GL2450-B / 24" (1920x1080) TN / VGA, DVI, HDMI + Клавіатура, мишка, кабелі, блок живлення |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 9 505 ₴




