




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Envy dv7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1600x900) TN
Процессор: Intel Core i7-3630QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 630, 2 GB DDR3, 64-bit; интегрированная Intel HD Graphics 4000
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x HDMI,1x VGA, 2x Audio, LAN (RJ-45)
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.1 кг
Состояние: класс Б (вмятина на одном углу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-ROM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-3630QM |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 630 |
| Модель товара | HP Envy dv7 |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас HP Envy dv7 / 17.3" (1600x900) TN / Intel Core i7-3630QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GT 630, 2 GB DDR3, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 298 ₴


