




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo G560
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Pentium P6200 (2 ядра по 2.13 GHz); Cache Memory 3 MB
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 2x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45), 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: до 10 минут
Вес: 2.7 кг
Состояние: б/у (класс Б: матрица имеет засвет (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital XC, Secure Digital HC, Secure Digital |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium P6200 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | До 30 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Lenovo G560 |
| Название | Ноутбук Б-класс Lenovo G560 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Pentium P6200 (2 ядра по 2.13 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 491 ₴

