
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet, DisplayPort, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4770 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Другое | USB 3.0 |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель системного блока | Fujitsu P720 Tower |
| Название | Игровой ПК Fujitsu P720 Tower / Intel Core i7-4770 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.9 GHz) / 16GB DDR3 / 120 GB SSD+500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060 6GB GDDR5 / USB 3.0 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 10 340 ₴