




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus VivoBook F512DA
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: AMD Ryzen 3 3200U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.5 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная AMD Radeon Vega 3 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.68 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс Б: незначительные повреждения корпуса (см.фот); след от пробела на экране)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 3 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Asus VivoBook F512DA |
| Название | Ультрабук Б-клас Asus VivoBook F512DA / 15.6" (1920x1080) TN / AMD Ryzen 3 3200U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.5 GHz) / 4 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon Vega 3 Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 490 ₴
