



Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo P756 E90+ Tower
Материнская плата: Intel Q150 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x COM-порт, 1x DVI, 2x DisplayPort, 2x PS/2, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: LG 24MB35PY-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.4 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Новые клавиатура, мышка, кабели (видео и 2x питания) в комплекте
Установлен SSD на 128 GB и HDD на 500 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, COM-порт, DVI, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo P756 E90+ Tower |
| Название | Комплект ПК: компьютер Fujitsu Esprimo P756 E90 Tower / Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / Intel HD Graphics 530 + Монитор LG 24EB23PM / 24" (1920x1080) TN + Клавиатура, мышка, кабели |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 9 505 ₴