




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo E5730 E-Star 4.0 SFF
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 (2 ядра по 3.16 GHz), 6 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 160 GB HDD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 8x USB 2.0, 2x PS/2, 3x VGA, 1x DVI, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс Б (слева вмятина на корпусе)
Б/у мышка, клавиатура. Кабели (видео и 2x питания) в комплекте
Слева вмятина на корпусе системного блока. Присутствует дефекты на матрице экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, DVI, VGA (D-sub), Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo E8500 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Жёсткий диск (Gb) | 160 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo E5730 E-Star 4.0 SFF |
| Монитор | HP Compaq LA1951g / 19" (1280x1024) TN / VGA / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер Б-клас Fujitsu Esprimo E5730 SFF / Intel Core 2 Duo E8500 (2 ядра по 3.16 GHz) / 4 GB DDR2 / 160 GB HDD / Intel Graphics / DVD-ROM + Монітор Б-клас HP Compaq LA1951g / 19" (1280x1024) TN / VGA + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Ориентация монитора | Квадратно-орієнтований |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Сокет процессора | LGA775 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 3 536 ₴




