



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo G575
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: AMD E-300 (2 ядра по 1.3 GHz), 0.512 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 7370M, 1 GB DDR2, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 2x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45), 1x eSATA/USB 2.0, 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: не менее 1.5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.6 кг
Состояние: б/у (класс Б: Царапины и потертости на корпусе)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | eSATA, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital XC, Secure Digital HC |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7370M |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD E-300 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Тип процессора | E-300 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 6390 |
| Модель товара | Lenovo G575 |
| Название | Ноутбук Б-клас Lenovo G575 / 15.6" (1366x768) TN / AMD E-300 (2 ядра по 1.3 GHz) / 4 GB DDR3 / 250 GB HDD / AMD Radeon HD 7370M, 1 GB DDR2, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 0.5 |
| Серия процессора | AMD E |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 827 ₴