




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus TUF FX505D
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 3550H (4 (8) ядра по 2.1 - 3.7 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050, 3 GB GDDR5, 96-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB 2.0, 1x HDMI, 1x Audio
Батарея: до 2.5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.2 кг
Состояние: б/у (класс Б: поврежден корпус с торца (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3550H |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Модель товара | Asus TUF FX505D |
| Название | Ігровий ноутбук Asus TUF FX505D / 15.6" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 5 3550H (4 (8) ядра по 2.1 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 20 499 ₴