




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 2E Gaming Virtus Neo Tower
Материнская плата: Intel B760 Chipset
Процессор: Intel Core i5-13600KF (14 (20) ядер по 2.6 - 5.1 GHz), 24 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Arctic Liquid Freezer III 240 ARGB
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) 3600 MHz
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W 80+ Bronze
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13600KF |
| Объем кэша L3 | 25 МБ |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 2E |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Модель товара | 2E Gaming Virtus Neo Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий комп'ютер 2E Gaming Virtus Neo Tower / Intel Core i5-13600KF (14 (20) ядер по 2.6 - 5.1 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 54 600 ₴




