




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: A-Data XPG Valor Mesh C Black Tower
Материнская плата: Intel B760 Chipset
Процессор: Intel Core i5-13400F (10 (16) ядер по 1.8 - 4.6 GHz), 20 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: JONSBO CR-3000 ARGB Black
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) 3200 MHz Kingston
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV2 2280 PCIe 4.0 x4
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070 Super, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W 80+ Gold
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Установлен SSD формата M.2 на 2000 GB
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 Super |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13400F |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 SUPER |
| Модель товара | A-Data XPG Valor Mesh C Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий комп'ютер A-Data XPG Valor Mesh C Black Tower / Intel Core i5-13400F (10 (16) ядер по 1.8 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Super, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 20 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 69 600 ₴
