




Системный блок
Модель: HP Pro 3500 Tower
Процессор: Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 1x VGA, 1x DVI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Samsung S19B150N
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 19"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1366x768
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 200 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 90° / 65°
Встроенные колонки: нет
Вес: 3.3 кг
Порты: 1x VGA
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Клавиатура, мышка, кабели подключения (б/у)
Установлен SSD на 256 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DVI, Ethernet, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP Pro 3500 Tower |
| Монитор | Samsung S19B150N / 19" (1366x768) TN / VGA |
| Название | Комплект ПК: HP Pro 3500 Tower / Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / Intel Graphics / DVD-ROM + Монітор Samsung S19B150N / 19" (1366x768) TN / VGA + Клавіатура, мишка, кабелі підключення |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 5 935 ₴

