




Модель: Lenovo ThinkPad X250
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.5" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i3-5010U (2 (4) ядра по 2.1 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x Mini DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки. Два АКБ
Вес: 1.31 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 128 GB
Батарея держит до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки
Два АКБ (одна внутренняя и вторая внешняя усиленная)
Лицензионная Windows 10 Home (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-5010U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-5 часов в режиме обычной нагрузки. Два АКБ |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 12 |
| Другое | Установлен SSD на 128 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Lenovo ThinkPad X250 |
| Название | Нетбук Lenovo ThinkPad X250 / 12.5" (1366x768) TN / Intel Core i3-5010U (2 (4) ядра по 2.1 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / Два АКБ |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 297 ₴


