




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Tecra A8
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.4" (1280x800) TN
Процессор: Intel Core Duo T2300 (2 ядра по 1.66 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 3 GB DDR2
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel GMA 950 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 1x VGA, 2x Audio, 1x COM-, 1x Modem, 1x Ethernet, 3x USB 2.0, 1x S-Video, 1x Card Reader
Батарея: не держит
Вес: 3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-ROM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel GMA 950 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core Duo T2300 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15.6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1280x800 |
| Модель товара | Toshiba Tecra A8 |
| Название | Ноутбук Toshiba Tecra A8 / 15.4" (1280x800) TN / Intel Core Duo T2300 (2 ядра по 1.66 GHz) / 3 GB DDR2 / 120 GB SSD / Intel GMA 950 Graphics / DVD-ROM / АКБ не тримає |
| Оперативная память (Gb) | 3 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 3 490 ₴



