




Модель: Lian Li O11 Tower
Материнская плата: Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE WIFI
Процессор: AMD Ryzen 7 7800X3D (8 (16) ядер по 4.2 - 5.0 GHz), 96 MB Cache
Охлаждение процессора: СЖО Deepcool LE720 WH
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz Kingston Fury Beast RGB White
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston KC3000 PCIe 4.0
Графика: дискретная Palit nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super GamingPro White OC, 16 GB GDDR6X, 256-bit
Подставка видеокарты: Cooler Master Universal Vertical Graphics Card Holder Kit V3
Порты: 6x USB 2.0, 8x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W Gigabyte UD850GM PG5W
Состояние: новый
Сборка абсолютно новая
Кулеры корпуса: Deepcool FC120 White 3in1
Установлен SSD формата M.2 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, HDMI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lian Li O11 Tower |
| Название | Збірка під замовлення: комп'ютер Lian Li O11 Tower / AMD Ryzen 7 7800X3D (8 (16) ядер по 4.2 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super, 16 GB GDDR6X, 256-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 96 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 115 700 ₴




