



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 5540
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Xeon E-2276M (6 (12) ядер по 2.8 - 4.7 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro T2000, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.8 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon E-2276M |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T2000 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro T2000 |
| Модель товара | Dell Precision 5540 |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 5540 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Xeon E-2276M (6 (12) ядер по 2.8 - 4.7 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / nVidia Quadro T2000, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | Xeon |
- Цена: 23 810 ₴