




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo IdeaPad 3 15IIL05
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core i3-1005G1 (2 (4) ядра по 1.2 - 3.4 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce MX330, 2 GB GDDR5, 64-bit; интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки, новая
Вес: 1.7 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce MX330 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1005G1 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Pol |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Lenovo IdeaPad 3 15ITL05 |
| Название | Игровой ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IIL05 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i3-1005G1 (2 (4) ядра по 1.2 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia GeForce MX330, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam / АКБ NEW |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
| Оперативная память (Gb) | 8 GB DDR4 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.2 |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 993 ₴

