




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 7760
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS матовый
Процессор: Intel Xeon W-11855M (6 (12) ядер по 3.2 - 4.9 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia RTX A3000, 6 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2 Gen 1, 2x USB-C (Thunderbolt 4), 1x HDMI 2.1, 1x Mini DisplayPort 1.4, 1x RJ-45, 1x SD card reader, 1x Smart card reader, 1x Audio
Батарея: не менее 4-6 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Thunderbolt, mini DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX A3000 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon W-11855M |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia RTX A3000 |
| Модель товара | Dell Precision 7760 |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 7760 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Xeon W-11855M (6 (12) ядер по 3.2 - 4.9 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia RTX A3000, 6 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / Thunderbolt |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 61 750 ₴

