




Модель: Getac B300 G6
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1024x768) TN, сенсорный
Процессор: Intel Core i7-6500U (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 2x COM-порт, 2x Audio, 1x RF antenna pass-through, 2x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: до 7-8 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.5 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-RW, Fingerprint, подсветка клавиатуры, антенна, 4G LTE, GPS
Сенсорный экран с яркостью до 1400 нит и технологией, позволяющей читать текст даже под прямыми солнечными лучами
Защита от жидкости, влаги, пыли, ударов, падений, вибрации, безвентиляторная система охлаждения. Ноутбук отвечает стандартам безопасности электронной техники от внешних воздействий MIL-STD-810G, MIL-STD-461F, IP65
Установлен SSD накопитель объемом 256 GB (новая комплектующая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | COM-порт, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , LTE |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Устойчивость к царапинам |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6500U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1024x768 |
| Модель товара | Getac B300 G6 |
| Название | Захищений ноутбук Getac B300 G6 / 13.3" (1024x768) TN Touch / Intel Core i7-6500U (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / DVD-RW / Fingerprint / 4G LTE / GPS |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Разрешение экрана | 1×768 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 19 257 ₴

