




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus F507U
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core i3-6006U (2 (4) ядра по 2.0 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce MX110, 2 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.68 кг
Состояние: б/у (класс Б: потертости по кромке верхней крышки)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 128 GB + HDD на 500 GB
Потертости по кромке верхней крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce MX110 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6006U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce MX110 |
| Модель товара | Asus F507U |
| Название | Ноутбук Asus F507U / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i3-6006U (2 (4) ядра по 2.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce MX110, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 700 ₴
