



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Compaq 6200 Pro SFF
Процессор: Intel Core i5-2300 (4 ядра по 2.8 - 3.1 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 1х VGA, 1x DVI, 6x USB 2.0, 1х Ethernet, 2x Audio, 1x COM-порт
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), COM-порт, Ethernet, Аудио выход/Наушники, DVI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2300 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP Compaq 6200 Pro SFF |
| Название | Комп'ютер HP Compaq 6200 Pro SFF / Intel Core i5-2300 (4 ядра по 2.8 - 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 2000 / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 4 050 ₴